HEGER
(wohl Deutscher Maler des 20. Jhdts.) "Stillleben mit Wiesenblumen in zwei Vasen" unten links signiert: Heger, Öl auf Leinwand, ca. 69 x 55 cm, gerahmt, dieser beschädigt, gebrochen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
14.08.2014 - 15:00
EUR 220.-
HEGER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.08.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 08.08. - 14.08.2014 |